
В понедельник в Новосибирске загорелись две машины
На Красноармейской улице днём горел грузовик, а вечером на улице Виталия Потылицына вспыхнул легковой автомобиль. В результате второго ЧП повреждения от огня получила ещё одна машина.12 июля в Новосибирске произошло сразу два инцидента с возгоранием транспорта.
О случившемся написали в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».Первый случай произошёл днём на улице Красноармейской. Вспыхнул грузовик с фургоном.
Огонь потушили прибывшие на место пожарные. О пострадавших не сообщается.Поздно вечером, почти в полночь, загорелся припаркованный во дворе дома на улице Виталия Потылицына автомобиль Opel.
Пламя охватило капот машины. Рядом стояло много машин.
Люди кинулись тушить огонь подручными средствами ещё до приезда пожарного расчёта. Один
. Читать на runews24.ru