В Полтавской области пьяный мужчина стрелял в полицейских из окна многоэтажки
Правоохранители задержали жителя Кременчуга, который стрелял в полицейских из окна многоэтажки. Он был в нетрезвом состоянии.
Об этом сообщает Национальная полиция Полтавской области, передает АГРИМПАСА ссылаясь на УНН. Детали Отмечается, что инцидент произошел 31 мая, ночью.
38-летний мужчина, проживающий с несовершеннолетней дочерью, выстрелил в двух полицейских, которые отрабатывали вызов по конфликтной ситуации в одном из ночных заведений города. Полицией установлено, что ранее житель был судим за браконьерство и кражу с проникновением в помещение.
Во время обысков в квартире, правоохранители изъяли полу-разборный пневматический пистолет. Также во дворе его дома нашли газовый баллон, который мужчина выбросил в окно, чтобы избавиться от
. Читать на agrimpasa.com


