

В Польше школьница во время урока напала с ножом на учениц
В польском городе Зелена-Гура 17-летняя лицеистка утром 29 сентября устроила резню в классе. Лицеистка ворвалась посреди урока в помещение и напала с ножом на трех других учениц.
Об этом сообщила пресс-секретарь местной полиции Малгожата Барская в эфире Польского телевидения.
По ее словам, нападающая вошла в выборочный класс во время урока и совершила нападение. Двое из девушек получили резаные раны спины, в третья — ранения брови. Школьниц доставили в больницу, их жизни ничего не угрожает.
"Около 9 утра полиции сообщили о том, что 17-летняя ученица лицея напала с ножом на трех школьниц из других классов", — сказала пресс-секретарь полиции.
Школьницу задержали учителя, а вскоре на место происшествия прибыла полиция. Девушку передали
Читать на golos.ua
