В полиции показали ликвидацию дрона над Киевом
Вражеский беспилотник иранского производства был сбит правоохранителями с помощью стрелкового оружия. Патрульная полиция опубликовала видео уничтожения одного из беспилотников, которые атаковали Киев 17 октября.
Нагрудная камера правоохранителя запечатлела, как дрон сбили с помощью стрелкового оружия. "А вот как все было от первого лица. Шахид испытал отрицательное всплытие.
Спасибо за службу! И только вперед!", - подчеркнул первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий. Ранее министр внутренних дел Денис Монастырский призвал владельцев оружия не пытаться сбивать дроны самостоятельно, предоставив это правоохранителям и военным. Напомним, утром в понедельник войска РФ атаковали столицу Украины 28 дронами-камикадзе, пять из которых смогли долететь и взорваться в городе. Они повредили энергетические объекты и жилой дом в Шевченковком районе. На данный момент известно о троих погибших.
Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net

