
В Подольске за 5 лет появилось 15 000 рабочих мест
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 октября, ФедералПресс. В Подольске за 5 лет создали примерно 15 000 рабочих мест. Об этом сообщил глава городского округа. В г.
о. Подольск за 5 лет появилось около 15 000 рабочих мест.
Об этом губернатору рассказал глава округа Николай Пестов.Он добавил, что муниципалитет находится в «зеленой зоне», что говорит о нацеленности на результат.Напомним, Подольск образовался 5 лет назад. За это время его бюджет вырос в 1,5 раза.
В Подольске работают 2 индустриальных парка («Коледино» и «Валищево») и 2 технопарка («Сынково» и «Подолье»), рассказал глава округа.Он добавил, что повышенное внимание уделяют обращениям граждан. В администрации постоянно проходят приемы граждан, также работает «выездная администрация», благодаря
. Читать на fedpress.ru

