В подмосковной школе отравились около 20 детей
В школе № 7 подмосковного города Клин произошло массовое отравление детей.
Это случилось в пятницу, 15 октября.
Школьники позавтракали около 9 утра, а примерно в 11 часов им стало плохо.
Как сообщает «РЕН ТВ», с признаками ротовирусной инфекции за медицинской помощью обратились 20 детей, а на данный момент в больнице остаются шестеро из них. По предварительным данным, среди отравившихся есть первоклассники.
Родители детей рассказали телеканалу, что школьные повара уволились и вместо них якобы работали студенты колледжа. Официально эта информация пока не подтверждена.
К проверке факта отравления детей в школе приступили Клинская городская прокуратура и управление Следственного комитета. В областном ГСУ СК сообщили ТАСС, что всем детям оказана
Читать на ridus.ru


