
После каникул занятия в школах Подмосковья планируют проводить в очном формате – Учительская газета
После 7 ноября введение дистанционного обучения пока не рассматривается, сообщила журналистам заместитель председателя правительства Московской области Ирина Каклюгина.
После завершения каникул школы Подмосковья планируют вернуться к занятиям в классах. Вместе все будет зависит от эпидобстановки, приводятся слова Ирины Каклюгиной на официальном сайте правительства Московской области.
Ранее в Министерстве образования региона сообщили, что в подмосковных школах оценки учащимся за триместр выставят планово, до 19 ноября. Каникулы были перенесены: они должны были пройти с 15 по 21 ноября, однако с учетом эпидобстановки школьники будут отдыхать с 28 октября по 7 ноября.
Ранее первый заместитель министра просвещения РФ Александр Бугаев , что
Читать на ug.ru

