В Подмосковье прошел новогодний праздник для четвероногих спасателей
В Подмосковье провели предновогодний праздник для корги, служащих в МЧС, передает «».
Для праздничного мероприятия собак нарядили в новогодние костюмы. Животные играли и бегали вместе со своими хозяевами – спасателями. А некоторые приняли участие и в представлении – помогали Деду Морозу и Снегурочке оперативно покинуть задымленное помещение.
— Мы лучшие спасатели Подмосковья, лучший центр в плане единой дежурной службы. В этом году еще стали лучшим оператором безопасного региона Подмосковья. И у нас еще самый необыкновенный отряд поддержки, корги-отряд, который сплотила вокруг себя собака Маруся, — рассказал директор Центра гражданской защиты городского округа Щелково Леонид Киселев.
Корги-отряд спасателей в Подмосковье был сформирован в
Читать на vm.ru



