В Подмосковье продлили режим самоизоляции до 11 мая
Ограничительные меры, введенные в Подмосковье в связи с эпидемией коронавируса, продлены до 11 мая. Соответствующее постановление губернатора Андрея Воробьева опубликовано во вторник на сайте регионального правительства.
Кроме того, в регионе с 1 по 11 мая будет приостановлено дистанционное обучение. В постановлении отмечается, что в связи с этим для учеников 1-4 классов в области необходимо обеспечить работу дежурных групп численностью не более 12 обучающихся. Для учеников 1-11 классов, имеющих право на бесплатное питание, будет организована выдача продуктовых наборов.
Региональный штаб по мониторингу ситуации с коронавирусом также сообщается, что 31 июля в Московской области будет приостановлена организация летней оздоровительной кампании
Читать на pnp.ru

