В Подмосковье открыли новый путепровод
Фото пресс-службы правительства Московской области Жители подмосковного Одинцова и московские дачники смогут быстрее и безопаснее проезжать через село Жаворонки, а томительное ожидание в пробках на этом участке останется в прошлом. Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв и мэр Москвы Сергей Собянин дали старт движению по новому путепроводу.
«Такие путепроводы делают жизнь огромного количества людей комфортнее. Стоять по 1-1,5 часа возле закрытого шлагбаума никому не нравится – люди опаздывают, испытывают сложности.
Поэтому у нас реализуется большая президентская программа. Сергей Семёнович активно помогал с этим путепроводом, этот объект не первый и не последний, – сказал Андрей Воробьёв.
Читать на ng.ru

