В Подмосковье нарушивших самоизоляцию жителей привлекут к работам в больницах
В Подмосковье нарушителей самоизоляции, организовавших массовые мероприятия в области, помимо вынесения штрафов будут привлекать к обязательным работам в городских больницах до 100 часов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления региональной безопасности Московской области, передает РИА Новости.
Работы предполагают уборку территории больниц, разгрузку лекарств, продуктов и других грузов.
Суд признал виновными уже несколько россиян. Один из них занялся с друзьями спортом в Красногорске, другой — устроил развлекательное мероприятие возле торгового центра в Химках. Нарушения также обнаружили в Солнечногорске, Подольске и Электоргорске, а также Богородском городском округе.
Ранее в Москве семейной паре выписали 11 штрафов на 44 тысячи
Читать на lenta.ru

