
В Подмосковье начали выпускать вакцину «ЭпиВакКорона»
Фото пресс-службы правительства Московской области В Московской области в городском округе Серпухов начали выпускать вакцину от ковида «ЭпиВакКорона». Запуск производственной линии на заводе «Герофарм» в поселке Оболенск дали губернатор Андрей Воробьёв совместно с главой Роспотребнадзора Анной Поповой.
«Эпидемиологическая обстановка остается достаточно напряженной, но есть субъекты, где ситуация стабилизировалась, как в Московской области, и мы видим снижение. Хочу отметить, что Московский регион справился с этим подъемом за 4 недели – это лучший результат за весь период пандемии, – сказала Анна Попова.
– То, что мы видим сегодня – это крайне важный вклад в общее дело борьбы с ковидом: прекрасные производства, мощности. И я уверена, все это
. Читать на ng.ru
