

В Петрозаводске мужчина два дня совершал набеги на магазин ради «бесплатных» колбасы и сыра
Жителю столицы Карелии грозит два года колонии за кражу продуктов из магазина. По сообщению МВД Карелии, в 20-х числах декабря в полицию обратился представитель одного из продовольственных магазинов Петрозаводска.
Он рассказал, что неизвестный в течение двух дней посещал торговую точку и похищал сыр с колбасой. Причиненный материальный ущерб составил 6 600 рублей.
Полицейские установили, что к краже причастен 38-летний ранее судимый за совершение аналогичных преступлений петрозаводчанин. Он дал признательные показания и рассказал, что продукты похитил для собственных нужд.
В настоящее время фигуранту инкриминировано совершение двух эпизодов преступной деятельности. Дознание продолжается.
Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Ранее
. Читать на stolicaonego.ru