В Петрозаводске гость украл у женщины пенсию, а потом как ни в чем не бывало вернулся к столу
В полицию Петрозаводска обратилась 64-летняя горожанка. Она рассказала, что у неё похитили пенсию.
Женщина пояснила, что, получив пенсию, отправилась домой. В этот же день она пригласила своих давних знакомых.
После того, как застолье подошло к концу, заявительница обнаружила пропажу пенсии — 18 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению денег причастен один из гостей – 40-летний ранее судимый за имущественные преступления.
Мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что был осведомлён о полученной хозяйкой квартиры ежемесячной выплате.
Дождавшись удобного момента, он взял её сумку, отыскал в ней кошелёк, завладел не принадлежащими ему сбережениями, а затем вновь присоединился к обеду. После петрозаводчанин
. Читать на gubdaily.ru