В петербургскую больницу поступила 13-летняя девочка, мать которой не кормит ее и бьет
В Выборгском районе Петербурга в состоянии средней степени тяжести госпитализировали 13-летнюю девочку. В больнице подросток призналась, что мать не кормит ее и периодически бьет. Полицейские и следователи проводят проверку, сообщила пресс-служба МВД по городу.
Девочку госпитализировали сегодня из квартиры одного из домов на Тихоокеанской улице. Медики заявили, что при поступлении следов избиения на теле подростка не нашли. Сейчас ее состояние ближе к удовлетворительному.
Сама же школьница утверждает, что мать ее не била, но часто замахивалась, а вот от маминых приятелей приходилось терпеть грубое обращение. Девочка рассказала, что у нее есть сестра, которой действительно угрожала опасность, поскольку ее пытались задушить.
Про горе-мать
Читать на spb.mk.ru