
В петербургском метро перед пассажирами без масок начали блокировать турникеты
Начиная с понедельника, 26 октября, петербуржцам и гостям города спускаться в подземку без маски больше не разрешат. Обычные предупреждения теперь сменились строгим контролем.
"Невские Новости" проверили, как соблюдается масочный режим в Петербурге. На многих станциях метро пассажиры соблюдают требования и правильно носят маску, однако на некоторых станциях корреспондент издания подсчитал, что маску не носит каждый десятый пассажир.
Кроме того, в метрополитене прибегнули в новому виду органичения: теперь перед "ковид-диссдентами" блокируют турникет.
Согласно правилам, в случае нарушения правил вам могут отказать в пользовании метрополитеном, даже если вы уже оплатили поездку
отметил сотрудник транспортной безопасности.
Данный
Читать на piter.tv