В Петербурге зафиксирован пик госпитализации пациентов с COVID-19 с начала августа
За прошедшие сутки, 16 сентября, в Северной Столице зафиксировано рекордное с начала августа число госпитализированных граждан, заболевших коронавирусом. Судя по данным администрации Петербурга, которые приводит "Интерфакс", в больницы попало 345 человек.
Напомним, что прошлое пиковое значение по госпитализации в городе составило 310 пациентов - столько человек было госпитализировано в субботу, 11 сентября.
Добавим, что в прошлое воскресенье, 12 апреля, в больницы города на Неве попали 208 граждан с COVID-19, в понедельник - 166, во вторник — о 193.
Ранее мы сообщили о том, что в Петербурге почти 50 школьных классов отправили на дистанционное обучение.
Фото: gov.spb.ru
Читать на delovoe.tv

