В Петербурге возбудили уголовное дело после смерти молодой женщины на столе пластического хирурга
Возбуждено уголовное дело по факту смерти молодой петербурженки во время пластической операции. Дело расследуется в рамках статьи УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека», об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета по России.
В среду, 25 августа, в одной из клиник пластической хирургии Центрального района Санкт-Петербурга во время операции на лице скончалась 31-летняя женщина. В настоящее время проводится медицинская экспертиза.
Ранее «МК в Питере» писал, что в Ленинградской области проверят все пункты вакцинации после задержания медиков, незаконно вносивших данные о прививке в сертификаты.
Читать на spb.mk.ru

