В Петербурге возбудили уголовное дело после падения подростка на рельсы в метро
В Петербурге возбудили уголовное дело после падения 16-летнего подростка, учащегося 1 курса техникума железнодорожного транспорта, на рельсы в метро. Об этом сообщил Piter.TV источник в правоохранительных органах.
Несчастный случай произошел 24 мая в 09:10 на станции "Лиговский проспект". Прямо под поезд упал житель Мурманской области. Его извлекли из-под состава живым и увезли в тяжелом состоянии в реанимацию больницы имени К.А. Раухфуса.
У подростка диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней тяжести, пневмоцефалию, расхождение левого затылочно-сосцевидного шва с переходом перелома на пирамиду левой височной кости, ушиб правого легкого, пневмоторакс, ушиб печени, перелом костей таза.
Из-за случившегося
Читать на piter.tv


