
В Петербурге ресторанам и кафе запретят работать ночью
«Мы объявляли, что с 26 октября ужесточаем контроль. Очевидно, с 26-го эти меры будем вводить. На этой неделе будут коррективы в 121-е постановление. Мы избегаем мер, которые затрагивают экономику, то есть не планируем никого закрывать. Но будем вводить ограничения на ночную жизнь — дискотеки, караоке», — сказал Елин.
121-е постановление запрещает работу ночных клубов, дискотек и кабаре. «Фонтанка» писала, что многие заведения продолжают работать, так как относятся к общепиту.
Елин уточнил, что пока чиновники не рассматривают других ограничительных мер. Губернатор Александр Беглов также сказал, что не видит необходимости вводить новые ограничения.
Санкт-Петербург занимает третье место среди российских регионов по количеству выявленных
Читать на tvrain.ru
