
Ночную работу кафе и ресторанов в Петербурге ограничили до конца осени
Санкт-Петербург, 26 октября. Власти Петербурга временно ограничили работу заведений общественного питания в ночное время. Такое решение было принято градоначальником Александром Бегловым в рамках постановления правительства Петербурга.
Запрет на ночную работу кафе и ресторанов в Петербурге будет действовать до 29 ноября. Такое решение поспособствует замедлению распространения коронавирусной инфекции.
Новое правило не будет касаться заведений, расположенных на территории вокзалов, аэропортов и заправочных станций. Однако под запрет попадает ночная работа баров и ресторанов, которые находятся в гостиницах. Заведениям питания разрешено работать до 23:00. Открываться они могут не ранее 06:00 по московскому времени.
Читать на riafan.ru

