
В Петербурге проверили качество уборки по маршрутам ПМЭФ-2021
Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко повторно проверил, как убирались пять районов города, в которых будет проходить Санкт-Петербургский международный экономический форум в июне 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Смольного.
Специалисты очистили улично-дорожную сеть, зоны зеленых насаждений, остановки общественного транспорта и витрины, высадили деревья, кустарники и цветы, сделали формовку растений. В ближайшее время начнут косить газон.
Во время выезда ответственным поручили активизировать уборку откосов вдоль железнодорожных путей. Они находятся в ведении РЖД.
Бондаренко отметил, что поставленные на месяц благоустройства задачи выполнены, однако теперь нужно поддерживать объекты в таком состоянии. На время ПМЭФ в
Читать на piter.tv
