В Петербурге прошли обыски из-за плохой уборки снега
Этой зимой проблема встала особенно остро
По нескольким десяткам адресов жилкомсервисов и дорожных предприятий Санкт-Петербурга прошли обыски, передает во вторник РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.
Собеседник агентства уточнил, что следственные действия связаны с некачественной уборкой снега в городе.
Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов внезапно приехал с проверкой уборки улиц сначала в Пушкинский район, а затем — в Выборгский и Курортный.
Горожане этой зимой неоднократно жаловались в соцсетях на плохую уборку улиц, дворов и крыш. Вместе с тем снегоприемные пункты в городе приняли уже на 40% больше кубометров снега, чем за всю прошлую зиму.
Читать на tvc.ru

