
В Петербурге погиб рабочий на строительстве ледокола «Сибирь»
На Балтийско заводе погиб рабочий на строительстве ледокола "Сибирь".
Накануне, 12 мая, на строительстве ледокола "Сибирь" погиб рабочий. Коллеги мужчины рассказали о том, как случилось ЧП на производстве. О случившемся они написали в группе "Подслушано "Балтийский завод" в социальной сети "ВКонтакте".
"Говорят, что на Сибири из 20-го кто-то задохнулся, а кто-то попал в больницу. Углекислый газ, то ли условия, то ли случайно система пожаротушения сработала. В общем, всем соболезнования и надеемся, что все настоящие виновные получат по заслугам, а все пострадавшие получат компенсацию. Хотя жизнь и здоровье ничем не заменить", - говорится в сообщении.
Представители организации подтвердили, что на производстве умер человек, однако подробности
Читать на neva.today
