В Петербурге платные парковки стали временно бесплатными
Из-за отзыва лицензии у АО «ОРБАНК», обеспечивавшего прием платежей, платные парковки временно стали бесплатными в Северной столице. Как сообщает городской комитет по транспорту, у банка-оператора, через который городской центр парковки проводил платежи, отозвали лицензию, поэтому временно с 8 октября не будут брать плату за стоянку на платной парковке.Штрафы за вынужденную неоплату парковочного места в центре города водителям не грозят.«Уважаемые автомобилисты! В связи с тем, что Банк России отозвал лицензию на осуществление операций у АО «ОРБАНК», который обеспечивает прием платежей в зоне платной парковки, взимание платы за пользование платным парковочным пространством временно не осуществляется.
Читать на runews24.ru

