В Петербурге осудят банду наркосбытчиков, вырастивших в квартире 105 кустов конопли
Следователи ГСУ ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти расследовали уголовное дело в отношении троих горожан, состоящих в организованной преступной группе. Как рассказали в пресс-службе ведомства, 32-летний, 33-летний и 42-летний мужчины, один из которых неоднократно судим ранее, обвиняются в 29 преступлениях по статье "незаконное производство и сбыт наркотиков в особо крупном размере". Известно, что запрещенные вещества банда сбывала на территории города и области, а также в Сочи.
В период с осени 2019 года по март 2020 года злоумышленники создали интернет-магазин, через который и сбывали различные наркотики и психотропы. Деятельность банды была законспирирована: мужчины никогда не встречались с покупателями лично и организовывали
Читать на piter.tv

