В Петербурге неизвестные в масках ограбили банк
В Невском районе Петербурга на филиал банка совершили разбойное нападение двое неизвестных. Они были в масках и с оружием.
Источник в экстренных службах сообщил ТАСС, что нападение произошло около 11:00 мск на проспекте Большевиков. Двое неизвестных начали угрожать работникам банка предметами, похожими на пистолет. "Они забрали крупную сумму денег и сбежали. На лицах были маски, сумма похищенного устанавливается", – добавил источник.
В пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии, в свою очередь, сообщили, что к розыску преступников привлечены экипажи вневедомственной охраны Росгвардии. По предварительной информации, сумма похищенного составила порядка двух миллионов рублей, пишет "Фонтанка.ру".
В начале сентября ограбление банка
Читать на profile.ru