
В Петербурге мужчина залез на крышу Александро-Невской Лавры
В Санкт-Петербурге сотрудник Александро-Невской Лавры забрался на крышу и угрожает свести счеты с жизнью. Об этом в понедельник, 14 сентября, сообщил «Пятый канал».
По данным телеканала, мужчина залез на крышу монастыря в ночь на 14 сентября. Известно, что у него при себе нож, и что он высказывает намерения спрыгнуть.
В полиции Петербурга телеканалу «360» рассказали, что сотрудники правоохранительных органов ведут с ним переговоры. В МВД добавили, что, вероятно, мужчине потребуется медицинская помощь после того, как ситуация разрешится, пишет сайт kp.ru.
Как пишет REGNUM, мужчина находится на крыше уже 13 часов. Он разговаривает со спасателями, но вниз спускаться отказывается, утверждая, что его якобы «хотят убить». Помимо спасателей, с ним
Читать на iz.ru

