В Петербурге иномарка вылетела на тротуар и сбила 16-летнюю школьницу
Накануне в Петербурге произошла страшная авария. «Рено Логан» и «Хонда Цивик» столкнулись на перекрестке улиц Партизана Германа и Чекистов. Одна из иномарок отлетела от удара на тротуар, где сбила 16-летнюю девушку.
В распоряжении 47channel появилась видеозапись ДТП. В среду, 26 января, около 16:37 «Рено Логан» поворачивал на улицу Чекистов, но водитель не убедился в безопасности маневра и не пропустил «Хонду Цивик», которая на «зеленый» ехала по улице Партизана Германа. Водитель второй иномарки не успел среагировать и затормозить, в результате чего машины столкнулись.
В результате «Хонда Цивик» оказалась на тротуаре, по которому передвигались пешеходы, и сбила 16-летнюю школьницу. Девушку госпитализировали с ушибом головного мозга тяжелой степени, сердца, груди и живота, а также церебральной комой и шоком второй степени. Состояние пострадавшей оценивается как тяжелое.По факту случившегося проводят проверку.
Читать на online47.ru