
В Петербурге госпитализация с COVID-19 за сутки выросла в 1,4 раза
Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - За сутки в больницы Петербурга направлены 408 больных с COVID-19, сообщается в среду в эпидемиологической справке, которую ежедневно публикует пресс-служба администрации губернатора.
Число госпитализированных за один день выросло в 1,4 раза. Накануне сообщалось о 287 новых пациентах ковидных стационаров.
Похожий стремительный рост произошел в середине ноября. 17 ноября число госпитализаций за сутки выросло в 1,6 раза до 397.
С воскресенья, 19 декабря, администрация Петербурга отчитывалась о снижении госпитализаций в Петербурге. В понедельник сообщалось, что в ковидные стационары направили 309 пациентов, в воскресенье - 322, в субботу - 445.
Среднесуточная госпитализация на прошлой неделе выросла на 49 до
Читать на interfax.ru
