В Петербурге автомобиль въехал в толпу людей
Автомобиль въехал в группу пешеходов в Санкт-Петербурге, сообщает РЕН ТВ.По данным телеканала, речь идёт об автомобиле каршеринга. Случившееся запечатлела камера видеонаблюдения.Судя по кадрам, нарушитель врезался в поворачивающий на перекрестке внедорожник.
Затем легковая машина вылетела на тротуар, сбила дорожный знак и въехала в группу людей, стоявших у пешеходного перехода.По предварительным данным, пострадали три человека. Двоим пешеходам была оказана помощь на месте, ещё один человек доставлен в больницу с лёгкими травмами.
Все обстоятельства ДТП устанавливаются.Накануне в Ленинградской области в результате столкновения четырёх машин погиб один человек, ещё трое получили травмы. Ранее сообщалось, что на юго-востоке Москвы водитель
. Читать на aif.ru