В Петербурге 22-летний мужчина избивал годовалую дочь своей сожительницы
В Санкт-Петербурге мужчина избил годовалую дочь своей сожительницы, мотивировав это тем, что она себя плохо вела. Ребенок госпитализирован. Об этом сообщает ТАСС.
«Выяснилось, что в течение трех последних дней 20-летняя мать ребенка вместе со своим сожителем распивала алкогольные напитки, выходила за алкоголем, а в это время ее сожитель бил ребенка из-за, по его мнению, плохого поведения», — говорится в сообщении.
В четверг в полицию Василеостровского района Петербурга поступило сообщение из детской больницы о том, что в учреждение доставлена годовалая девочка с многочисленными травмами головы и тела.
Девочку привезли в медучреждение из квартиры, житель которой сообщил врачам, что она якобы упала с кровати. Однако позже мужчина сознался
Читать на sobesednik.ru
