
В Петербург доставили более двух тысяч доз «Спутника V»
В России выявлено 27 328 новых случаев COVID-19, скончались 450 человек, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Нахид Бабаев.
За минувшие сутки, по данным оперативного штаба, зафиксирован самый большой прирост заболеваемости в Москве – 5874 человека. Далее идет Санкт-Петербург, третье место у Подмосковья.
В Петербурге одними из первых вакциной от коронавируса «укололись» военные летчики и офицеры подразделений Противовоздушной обороны Западного военного округа. Препарат в филиал военно-клинического госпиталя доставили по воздуху в специализированных контейнерах, в которых поддерживается постоянная температура минус 18 градусов.
На сегодняшний день в город поступило более двух тысяч доз «Спутника V». Всего же планируется привить около
Читать на mir24.tv