
В Перми в память о погибших сотрудниках СОБР Упраления Росгвардии по Пермскому краю посадили деревья
Инициатор социального проекта – Герой России, депутат Законодательного Собрания Пермского края Сергей Яшкин обратился к участникам церемонии: «Сегодня, сажая эти деревья, мы отдаем дань уважения нашим погибшим товарищам. В далеком и тяжелом 1996 году они отстояли единство и суверенитет России, продемонстрировав безграничное мужество перед лицом беспощадного врага».
В мероприятии приняли участие Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников, руководитель СУСК России по Пермскому краю Сергей Сарапульцев, сотрудники МВД, члены правительства Пермского края, депутаты Пермской городской думы, ветераны, а также юнармецы. В итоговой части церемонии самые юные участники отпустили в небо 30 белоснежных воздушных шаров.
. Читать на vkurse.net

