
В Пензенской области мать троих детей задолжала им полмиллиона
В Пензенской области привлекли к административной ответственности многодетную должницу по алиментам.«Жительница Колышлейского района вместо заботы о детях, и без того растущих без матери, копит лишь административные протоколы за разные деяния, в том числе и за неуплату алиментов», - рассказали представители регионального управления ФССП.У женщины трое детей: сын 11 лет и дочери в возрасте 13 и 14. Она задолжала им около 500 тыс.
руб. Поскольку перечислять деньги мать не собиралась, в отношении нее составили протокол по ч.1 ст.
5.35.1 КоАП РФ. Рассмотрев его, суд назначил сельчанке наказание в виде 100 часов обязательных работ.«Возможно, произойдет чудо - женщина вернется в социум, трудоустроится и начнет платить своим детям, после чего
. Читать на penzainform.ru
