
В Пензе от пневмонии умерла фельдшер скорой помощи
Все новости на карте
Фельдшер станции скорой медицинской помощи Пензы скончалась от пневмонии, сообщил во вторник губернатор региона Иван Белозерцев.
Ранее бывший коллега умершей сотрудницы скорой помощи Александр Медков в Instagram написал, что у нее якобы была COVID-пневмония, как и у многих других ее коллег по станции. Он предположил, что сотрудникам "скорой" не хватает средств индивидуальной защиты.
«Узнал о том, что ушла из жизни от пневмонии фельдшер станции скорой медицинской помощи. Погиб медицинский работник, это трагедия. Об этом больно думать и очень трудно говорить. Сегодня они на войне, на передовой… Мои глубочайшие соболезнования родным и близким. Конечно, мы окажем семье материальную помощь в этой тяжелой ситуации», — написал
Читать на newtvnews.ru

