
В парке Киева 3 ребенка провалились под лед: Думали выдержит
В Киеве в парке “Партизанской славы“ 3 ребенка провалились под лед на озере. Подростки думали, что он их выдержит. Спасали детей случайный прохожий и патрульные полицейские. Подробности передает пресс-служба МВД.
Инцидент произошел в понедельник, 22 марта, днем. Полицейские получили вызов о 3-х детях, которые тонут в озере в парке “Партизанской славы“. До приезда экипажа патрульных спасать детей стал неравнодушный мужчина. Он успел вытащить из воды 12-летнюю девочку.
В озере оставались еще два мальчика 14 лет. Одному из них удавалось держаться на поверхности из последних сил, потому патрульный приступил к спасению. Он разбивал лед и плыл к детям.
Одного из ребят правоохранитель вытащил на берег. Его коллега в это же время бросил трос из
Читать на news.bigmir.net

