
В "Парке хищников" Хмельницкой области 15 медведей залегли в зимнюю спячку
В реабилитационном центре «Парк хищников «Арден» в Хмельницкой области 15 медведей залегли в зимнюю спячку. Об этом сообщает в соцсети «Eco-Halych: Wildlife Rehab Реабилитация дикой природы».
- 15 медведей уже залегло в спячку в «Ардене». Неплохой результат, – сообщили защитники животных.
Организация «Эко-Галич» и реабилитационный центр «Парк хищников «Арден» сотрудничают для лечения животных. В реабилитационном центре, помимо медведей, живут также волки, лисы и другие хищники.
Для животных созданы комфортные условия, максимально приближенные к природным. Все хищники здесь со сложной судьбой - их привозят полицейские, зоозащитники, экологи, забирая у людей, которые на них зарабатывали деньги.
Реабилитационный центр «Парк хищников «Арден»
Читать на kp.ua


