В озере Свердловской области утонула машина с двумя мужчинами в салоне
В городе Ревда Свердловской области автомобиль отечественного производства с людьми в салоне в ходе передвижения вылетел в озеро, в результате чего два человека погибли.Представители УГИБДД по Свердловской области рассказали о том, что смертельная авария произошла 13 июня в 23:35 по местному времени. 33-летний водитель, передвигаясь по городу Ревда потерял контроль над машиной, в результате чего транспортное средство съехало в озеро и опрокинулось.
Водитель машины от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.Очевидцы происшествия сообщили правоохранителям, что водитель автомобиль возвращался с дачи домой вместе с товарищем. Случайный свидетель аварии достал из разбившегося автомобиля еще одного мужчину, который находился на
. Читать на runews24.ru