

В Овсянниковском саду завершили пятый юбилейный турнир по шахматам
В воскресенье, 12 сентября, в Центральном районе прошел пятый турнир по шахматам за кубок Овсянникова Сада. Об этом сообщили в группе "Центральный район за комфортную среду обитания" в социальной сети "Вконтакте".
Блиц-турнир проходил по швейцарской системе, которые не предполагает выбывания игроков из сетки соревнований. Соперники проводят одинаковое количество партий. В прошедшем чемпионате провели семь туров.
Виктор Шапиро получил кубок Овсянникова Сада. Он рассказал, что уютная атмосфера помогла заполучить приз. Второе место в турнире занял Павел Гильман, третье выиграл Михаил Ким. Финалистов наградили книгами и пирогами, всех участников состязания также ждали призы.
Ранее в Бестужевском саду открыли зону для тихого отдыха. Проект
Читать на piter.tv

