В Орловской области 13 школ ушли на "дистанционку"
О переводе школ на дистанционный формат обучения сообщила Татьяна Крымова на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом. Так, сообщается, что из 358 средних общеобразовательных организаций в регионе 1 школа в Кромском районе полностью закрыта на карантин по решению Управления Роспотребнадзора по Орловской области.
В 21 школе 34 класса закрыты на карантинные мероприятия, 95 общеобразовательных организаций находятся на смешанной форме обучения: часть классов учится на очной форме, часть - в дистанционном формате, 13 школ (2135 учеников) полностью перешли на дистанционное обучение. Татьяна Крымова также отметила, что 1377 школьников обучаются по индивидуальной программе по заявлению родителей. Обучение проходит с
. Читать на newsorel.ru