В ОРЛО подорвались двое мирных жителей: один погиб, другому оторвало ногу
За несколько дней в Славяносербском районе на оккупированном берегу Северского Донца, служащего здесь линией разграничения, подорвались двое мирных жителей. Причем, одному оторвало ногу, что говорит о подрыве на противопехотной мине; он выжил. Другой же погиб – то ли неудачно разбирал какой-то снаряд, то ли совершил суицид.
Четвертого октября в 11:50 между Славяносербском и Долгим подорвался мужчина 1957 года рождения. С диагнозом травматическая ампутация нижней трети левой голени и травматический шок первой-второй степени госпитализирован в областную больницу в Луганске.
Первого октября в 14:25 в селе Обозное Славяносербского района по адресу улица Кооперативная, 12 обнаружен труп мужчины 1958 года рождения с множественными минно-взрывными
Читать на real-vin.com
