В Оренбуржье семилетняя девочка "в компании сверстников" отравилась суррогатным алкоголем
УФА, 18 окт – РИА Новости. Семилетняя девочка в оренбургском Гае отравилась суррогатным алкоголем, употребив спиртосодержащую жидкость "в компании сверстников", после оказания медицинской помощи она отпущена домой, сообщили в СУСК РФ по Оренбургской области.
Ранее сообщалось, что на востоке Оренбуржья после употребления суррогатного алкоголя отравились 65 человек, 35 из них умерли. В сообщении СУСК РФ по региону говорится, что 17 октября 2021 года в 08.00 в приемный покой детской городской больницы города Новотроицка с диагнозом "отравление суррогатным алкоголем" доставлена и госпитализирована 7-летняя жительница Гайского городского округа.
Следователи проводят проверку. "В рамках проверки, организованной по данному факту, установлено, что
. Читать на ria.ru
