

В Оренбурге пришел в негодность очередной мусорный контейнер
В Оренбурге, на улице Полигонной, контейнер для сбора ТКО установлен так, что в него невозможно выбрасывать отходы. На ситуацию журналистам «МК в Оренбурге» указали местные жители.
После первой публикации на информацию отреагировали. Региональный оператор по вывозу ТКО пояснил: «Контейнер установлен таким образом по причине его неисправности. Это сделано для того, чтобы не продолжалось его наполнение, так как выемка отходов из неисправного бака спецтехникой, предусмотренной для данного типа контейнеров, невозможна. Устранить поломки обязан собственник площадки. Соответствующие уведомления направлены в администрацию Южного округа Оренбурга».
Городская администрация так же обратила внимание на новость - уточнили адрес, по которому расположен
Читать на oren.mk.ru

