В «Оренбурге» объяснили, почему отказались от подписания Дзюбы
Дмитрий Андреев рассказал, что зимой в клубе мог оказаться нападающий Артем Дзюба. – Мне звонил какой-то парень. Но у нас нет таких финансовых возможностей.
Глупо что-то обсуждать, когда ты понимаешь, что у тебя максимальная зарплата, условно, три рубля, а там надо платить десять. У нас нет таких денег. Все думают, что наши латиноамериканцы играют за бешенные суммы, но нет.
У них по сути разница 300-400 тысяч по сравнению с россиянами. Они играют не за какие-то космические деньги. – Получается, вам предложили – вы отказались?– Мы не отказались.
Я сказал, что поговорю с тренером. Марцел (Личка) оценивает Дзюбу как очень сильного футболиста. Условно говоря, он может не всегда играть, но нам точно поможет, если придет с правильным настроем.
Он однозначно помог бы нам и многим командам. Это классный нападающий, у него много сильных качеств, за счет которых он вывозит. Но, помимо желания, есть финансы, в которых мы ограничены.
Читать на bombardir.ru