

В ОП предложили обязать российских чиновников перейти из WhatsApp в Telegram
Первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по СМИ Александр Малькевич считает, что чиновникам надо переходить из WhatsApp в Telegram. По его словам, мессенджер Павла Дурова более безопасен, сообщает РИА «Новости».
Малькевич обратил внимание на роль конфиденциальных данных накануне официальной отмены блокировки Telegram.
18 июня 2020 Роскомнадзор по согласованию с Генпрокуратурой снял требования по ограничению доступа к российскому мессенджеру.
«Я призываю заставить чиновников окончательно перейти в Telegram из WhatsApp. Потому что Telegram за год зарекомендовал себя. Мы видим, что есть каналы у всех органов власти, что этот менеджер востребован журналистами, что он востребован пользователями, он удобен в работе, при
Читать на gazeta.ru
