В Омской области за сутки заболели коронавирусом еще 223 человека
По данным министерства здравоохранения Омской области, в регионе за сутки достигнут новый рекорд по числу новых заболевших коронавирусной инфекцией - 223 человека. Наибольшее количество новых заболевших приходится на Омск.
В городе заболели 180 человек. В Омском районе - 12 человек.
В Знаменском районе - 6 человек. В Горьковском районе - 4 человека.
В Большереченском, Таврическом, Муромцевском и Шербакульском районах - по три человека. В Кормиловском, Исилькульском и Черлакском районах - по два человека.
В Русско-Полянском, Марьяновском и Нововаршавском районах - по одному человеку.Общее количество заболевших с начала пандемии составило 17899 человек. В настоящее время в стационарах лечебных учреждений и в амбулаторных условиях проходит
. Читать на runews24.ru

