
В Омской области за сутки выявлено 236 случаев COVID-19
С начала пандемии коронавирусом заболели 20 415 жителей региона.По состоянию на 21 ноября, в Омской области за минувшие сутки число заболевших COVID-19 увеличилось на 236 человек и достигло 20 415.Наибольшее количество заболевших выявлено в Омске — 174 случая. В Азовском районе заболели 11 человек, в Омском районе — 9, в Калачинском районе — 8, в Муромцевском — 5.
В Любинском и Усть-Ишимском районах появилось по 4 новых пациента, по 3 — в Нововаршавском, Москаленском, Таврическом и Тарском районах. В Исилькульском районе заболели 2 человека, в Большереченском, Колосовском, Нижнеомском, Одесском, Павлоградском, Саргатском, Тевризском, Тюкалинском, Шербакульском районах выявлено по 1 случаю коронавируса.Побороть опасное заболевание смогли 13
. Читать на runews24.ru

