В Омской области за сутки заболели коронавирусом еще 232 человека
По данным министерства здравоохранения Омской области, за сутки в регионе заболели коронавирусной инфекцией еще 232 человека.В Омске заболел 161 человек. В Нововаршавском районе – 12 человек.
В Омском, Таврическом, Тарском и Азовском районах – по 7 человек. В Исилькульском и Марьяновском районах – по 5 человек.
В Калачинском районе – 4 человека. В Муромцевском, Тюкалинском, Любинском, Седельниковском, Горьковском и Шербакульском районах – по два человека.
В Полтавском, Большеуковском, Саргатском, Павлоградском и Москаленском районах – по одному человеку.С начала пандемии общее количество заболевших в Омской области составило 19711 человек. В настоящее время на домашней изоляции и в стационарах лечебных учреждений проходят лечение 6245
. Читать на runews24.ru
