
В омском департаменте образования появились два новых заместителя директора
В департаменте образования мэрии Омска прошли сразу два новых назначения — заместителей директоров ведомства. Об этом сообщили и на официальном портале администрации города.
Первым заместителем директора стала Лариса Крючкова. Ещё одним заместителем назначили Алексея Наседкина, который ранее являлся первым заместителем главы Кировского округа Андрея Горбачёва.
Напомним, в декабре 2020 года из департамента ушла в отставку первый замдиректор Наталья Васильева, в марте — заместитель Мария Роговая. В мае «Город55» озвучивал инсайд о недовольстве мэра директором департамента Ларисой Ефимовой из-за неосвоения денег на ремонт детских садов, даже прозвучал намёк на «возможные кадровые решения». Но затем ситуация сгладилась и позже в мэрии «МК в
Читать на omsk.mk.ru